Categorie

3 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

PFT3900: Fibra ottica multi-modale Velocità 155Mbps TX/RX 850nm/850nm Portata 2Km Fibra 2MM Connettore LC

PFT3900: Fibra ottica multi-modale Velocità 155Mbps TX/RX 850nm/850nm Portata 2Km Fibra 2MM Connettore LC

Cod. art.:
PFT3900
Marca:
PFT3950: Fibra ottica multi-modale Velocità 1,25Gbps TX/RX 850nm/850nm Portata 500m Fibra 2MM Connettore LC

PFT3950: Fibra ottica multi-modale Velocità 1,25Gbps TX/RX 850nm/850nm Portata 500m Fibra 2MM Connettore LC

Cod. art.:
PFT3950
Marca:
PFTOTSFP-850-MMF: Fibra ottica multi-modale Velocità 10Gbps TX/RX 850nm/850nm Portata 300m Fibra 2MM Connettore LC

PFTOTSFP-850-MMF: Fibra ottica multi-modale Velocità 10Gbps TX/RX 850nm/850nm Portata 300m Fibra 2MM Connettore LC

Cod. art.:
PFTOTSFP-850-MMF
Marca:

3 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Privacy