ASI1201M-MEP - Dahua - Lettore standalone IP65 IK08, card 13.56 MHz e 125 kHz, pswd, PoE
Informazioni sull'acquisto:
Per effettuare acquisti devi registrarti
Marca: Dahua
Cod. Articolo: ASI1201M-MEP
Descrizione
Lettore per controllo accessi standalone IP65 IK08 retroilluminato, sblocco tramite card (13.56 MHz e 125 KHz) e password, 1 porta LAN 10/100 Mbps, RS485, Wiegand 26 / 34 (default) / 66, 2 ingressi e 1 uscita allarme (anche per campanello), 1 ingresso per pulsante uscita, 1 ingresso per sensore stato porta, 1 ingresso per pulsante apertura porta, 10000 utenti, 10000 card, 10000 password, 100000 record, tastiera meccanica, alimentazione 12 Vdc/PoE <18 W