ICS-A035E-H1E - Dahua - EV Charger portatile AC 3.5 kW
Informazioni sull'acquisto:
Per effettuare acquisti devi registrarti
Marca: Dahua
Cod. Articolo: ICS-A035E-H1E
Descrizione
EV Charger portatile 3.5 kW IP66 (IP55 quando collegato al veicolo) antivandalo IK08, alimentazione 220 Vac, 50/60 Hz, corrente di carica max. 16 A, cavo tipo 2 da 5 m, protocollo ricarica Mode 3 (IEC 61851), modalità ricarica: plug&play, previo sblocco tramite App, LED di stato