ITSJC-2303-DC12 - Dahua - Radar anticollisione 79 GHz Wi-Fi
Informazioni sull'acquisto:
Per effettuare acquisti devi registrarti
Marca: Dahua
Cod. Articolo: ITSJC-2303-DC12
Descrizione
Radar anticollisione IP66 79 GHz, FMCW, connessione Wi-Fi, area rilevamento 0.3~6 m (regolabile), area anticollisione 0~2 m (regolabile), target rilevabili: persone e veicoli, 1 porta RS485, 2 ingressi (1 per update) e 1 uscita (relè), alimentazione 9~12 Vdc <3 W