LDH22-SAI200L - Dahua - Digital Signage 22" FHD a parete Android 11 housing metallico
Informazioni sull'acquisto:
Per effettuare acquisti devi registrarti
Marca: Dahua
Cod. Articolo: LDH22-SAI200L
Descrizione
Monitor Digital signage ELED da 21.5" Full-HD a parete, formato 16:9, risoluzione 1920x1080, luminosità 250 nit, contrasto 1000:1 (IPS), angolo di visione 178°/178°, 1 RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 USB 2.0 (Type A), 1 USB 3.0 (Type A), 1 slot TF (128 GB), 1 HDMI 2.1 (1920x1080p @60 Hz), 1 output audio jack 3.5 mm, 2 speaker 2 W, sistema operativo Android 11, VESA 100x100 mm, alimentazione 100~240 Vac <25 W