LDH43-WAI200L - Dahua - Digital Signage 43" FHD a sospensione Android 11 housing metallico
Marca: Dahua
Cod. Articolo: LDH43-WAI200L
Descrizione
Digital signage DLED da 43" Full-HD a sospensione, formato 9:16, risoluzione 1080x1920, luminosità 3000 nit, contrasto 1200:1, angolo di visione 178°/178°, 1 RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 USB 2.0 (type A), 1 USB 3.0 (type A), 1 slot TF (max. 128 GB), 1 HDMI 2.1 (1080p @60 Hz), 1 output jack audio 3.5 mm, 2 speaker 5 W, sistema operativo Android 11, VESA 400x300 mm, alimentazione 100~240 Vac <270 W