LDH55-HAI400L - Dahua - Digital Signage 55" 4K a parete Android 11 housing metallico
Marca: Dahua
Cod. Articolo: LDH55-HAI400L
Descrizione
Digital signage DLED da 55" 4K UHD a parete, formato 16:9, risoluzione 3840x2160, 1200:1 (IPS)/4000:1 (VA), luminosità 700 nit, angolo di visione 178°/178°, 1 RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 USB 2.0 (type A), 1 USB 3.0 (type A), 1 slot TF (128 GB), 1 HDMI 2.1 (4K @60 Hz), 1 output jack audio 3.5 mm, 2 speaker 5 W, sistema operativo Android 11, VESA 400x400 mm, alimentazione 100~240 Vac <180 W