LDH65-SAI400L - Dahua - Digital Signage 65" 4K a parete Android 11 housing metallico
Marca: Dahua
Cod. Articolo: LDH65-SAI400L
Descrizione
Monitor Digital signage DLED da 65" 4K UHD a parete, formato 16:9, risoluzione 3840x2160, luminosità 450 nit, angolo di visione 178°/178°, 1 RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 USB 2.0 (type A), 1 USB 3.0 (type A), 1 slot TF (128 GB), 1 HDMI 2.1 (4K @60 Hz), 1 output jack audio 3.5 mm, 2 speaker 5 W, sistema operativo Android 11, VESA 400x400 mm, alimentazione 100~240 Vac <160 W