LDH65-WAI200L - Dahua - Digital Signage 65" FHD a sospensione Android 11 housing metallico
Marca: Dahua
Cod. Articolo: LDH65-WAI200L
Descrizione
Digital signage DLED da 65" Full-HD a sospensione, formato 9:16, risoluzione 1080x1920, luminosità 3000 nit, contrasto 1200:1, angolo di visione 178°/178°, 1 RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 USB 2.0, 1 USB 3.0, 1 slot TF (max. 128 GB), 1 HDMI 2.1 (1080p @60 Hz), 1 output jack audio 3.5 mm, 2 speaker 5 W, sistema operativo Android 11, VESA 400x400 mm, alimentazione 100~240 Vac <460 W