LDV65-SAI400L - Dahua - Digital Signage 65" 4K in appoggio Android 11 housing metallico
Marca: Dahua
Cod. Articolo: LDV65-SAI400L
Descrizione
Digital signage DLED da 65" 4K UHD touch in appoggio, formato 9:16, risoluzione 2160x3840, luminosità 320 nit, angolo di visione 178°/178°, 1 RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 USB 2.0 (type A) e 1 USB 3.0 (type A), 1 slot TF (128 GB), 1 HDMI 2.1 (4K @60 Hz), 1 output jack audio 3.5 mm, 2 speaker 5 W, sistema operativo Android 11, alimentazione 100~240 Vac <160 W