LM27-U200P - Dahua - Movable smart display 27" FHD Android 13
Informazioni sull'acquisto:
Per effettuare acquisti devi registrarti
Marca: Dahua
Cod. Articolo: LM27-U200P
Descrizione
Monitor E-LED FHD da 27" formato 16:9, risoluzione 1920x1080, contrasto 4000:1, luminosità 300 nit, angolo di visione 178°/178°, pannello VA, interfaccia: 1x HDMI, 1x USB 3.0, 1x USB 2.0, 2 speaker 3 W, Android 13, 8+64G, alimentazione 19V <120 W