LM32-U400PN - Dahua - Movable smart display 32" 4K Android 13
Informazioni sull'acquisto:
Per effettuare acquisti devi registrarti
Marca: Dahua
Cod. Articolo: LM32-U400PN
Descrizione
Monitor E-LED 4K da 32" formato 16:9, risoluzione 3840x2160, contrasto 3000:1, luminosità 320 nit, angolo di visione 178°/178°, pannello VA, interfaccia: Type C, 1 mini HDMI, 2 speaker 10 W, Wi-Fi, Bluetooth, Android 13, 8+128G, telecamera 8 MP, alimentazione 19V <116 W, batteria integrata