LM65-F400N - Dahua - Monitor LED 4K 65" 450 nit 24/7
Informazioni sull'acquisto:
Per effettuare acquisti devi registrarti
Marca: Dahua
Cod. Articolo: LM65-F400N
Descrizione
Monitor DLED da 65" 4K UHD formato 16:9, risoluzione 3840x2160, contrasto 5000:1, luminosità 450 nit, angolo di visione 178°/178°, 2 HDMI 2.0, Ingressi: 2 HDMI 2.0, 2 USB 2.0, 1 VGA, 1 ingresso audio, 2 speaker 10 W, VESA 200x200 mm, alimentazione 100~240 Vac <145 W, operatività 24/7