LPH65-ST430 - Dahua - Smart Whiteboard Edu 65" 4K Android 11
Informazioni sull'acquisto:
Per effettuare acquisti devi registrarti
Marca: Dahua
Cod. Articolo: LPH65-ST430
Descrizione
Smart whiteboard interattiva Education DLED da 65" 4K UHD, formato 16:9, risoluzione 3840x2160, contrasto 1200:1, luminosità 400 nit, angolo di visione O/V 178°, 32 punti touch, tecnologia touch IR, 2 speaker integrati, porte frontali: 1 Type C, 1 HDMI IN, 1 USB 3.0 Type-B (touch), 2 USB 3.0 Type A, 1 Mic IN (3.5 mm), porte posteriori: 1 Type C, 2 HDMI IN, 1 VGA IN, 3 USB 3.0 Type-B (touch), 1 HDMI OUT, 2 USB 3.0 Type A, 1 Micro USB, 1 RS232, 1 RJ45 IN, 1 RJ45 OUT, 1 Audio IN (3.5 mm), 1 Audio OUT, 1 SPDIF OUT, 1 slot OPS, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 5/2.4 GHz, sistema operativo Android 11, alimentazione 100~240 Vac <200 W