PFI-HS45-TB10F4 - Dahua - Termoscanner manuale 400x300 10 mm temp.
Informazioni sull'acquisto:
Per effettuare acquisti devi registrarti
Marca: Dahua
Cod. Articolo: PFI-HS45-TB10F4
Descrizione
Termoscanner ibrido manuale per rilevamento istantaneo della temperatura da interno/esterno IP54, risoluzione termica 400x300, sensibilità 40 mk, ottica termica 10 mm, spettro visivo 8~14 µm, display LCD touch 3.5" risoluzione 640x480, range misurazione -20°~+550°, accuratezza ±2°C, fino a 10 regole simultanee (punto/linea/area), portata fino a 1~12 m, risoluzione visibile 5 MP a 25fps, ottica visibile 4 mm, connessione Wi-Fi, microfono integrato, porta USB Type-C, batteria al litio ricaricabile integrata, durata media 5.5 h, tempo di ricarica 3 h