PHMIA108-CC - Dahua - LED All-in-One 108" FHD 400 nit
Informazioni sull'acquisto:
Per effettuare acquisti devi registrarti
Marca: Dahua
Cod. Articolo: PHMIA108-CC
Descrizione
LED Commercial All-in-One, cabinet in alluminio pressofuso, pixel pitch 1.25 mm, risoluzione 1920x1080, dimensioni display 108", contrasto 10000:1, luminosità 400 nit, angolo di visione 160°/160°, IP30, Android 11, 1 RJ45, 4 USB 3.0, Bluetooth, Wi-Fi 6, 1 HDMI 4K in, 1 HDMI out, Type-C, 2 speaker 15 W, alimentazione 100~240 Vac <1000 W, manutenzione frontale