PHMIA135-CF - Dahua - LED All-in-One 135" P1.56mm 1920x1080
Marca: Dahua
Cod. Articolo: PHMIA135-CF
Descrizione
LED Commercial All-in-One foldable, Flip COB 3 in 1, cabinet in alluminio pressofuso, pixel pitch 1.56 mm, risoluzione 1920x1080, dimensioni display 135", contrasto 10000:1, luminosità 600 nit, angolo di visione 160°/160°, IP30, Android 11, 1 RJ45, 4 USB 3.0, Bluetooth, Wi-Fi 6, 2 HDMI (1 IN/1 OUT), Type-C, 4 speaker 15 W, alimentazione 110~220 Vac <2400 W, manutenzione frontale