PHMIA163-CC - Dahua - LED All-in-One 163" FHD 400 nit
Marca: Dahua
Cod. Articolo: PHMIA163-CC
Descrizione
LED Commercial All-in-One, cabinet in alluminio pressofuso, pixel pitch 0.9375 mm, risoluzione 3840x2160, dimensioni display 163", contrasto 10000:1, luminosità 400 nit, angolo di visione 160°/160°, IP30, Android 14, 1 RJ45, 4 USB 3.0, Bluetooth, Wi-Fi 6, 1 HDMI 4K in, 1 HDMI out, Type-C, 4 speaker 15 W, alimentazione 100~240 Vac <2200 W, manutenzione frontale